Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 077 858
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Гоша, г. Всеволожск
05.04.2015 23:22
Россия, г. Всеволожск | Вопросов: 1

Дарение сыну - Гоша, г. Всеволожск

Может ли мать отобрать дом и участок после её дарения сыну.

номер вопроса №6502262
прочитан 20 раз
Дарение сыну - Гоша, г. Всеволожск

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 949 | ответов: 79 488

    Условия отмены дарения ст. 578 ГК РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы