Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сотруднику гибдд показалось

Иван, г. Екатеринбург
Иван Россия, г. Екатеринбург
05.04.2015 в 23:16

Сотрудники гибдд повезли меня на освидельствование в отднление гиббд, их прибор показал 04 промиле, в медицинском освидетельствовании мне отказали сказав что всё нормально, показал прибор недостаточно, копию мне не дали, в протоколе не хватат двух моих подписей об ознакомлении и о согласии, в протоколе я написал что не согласен с освидетельствованием, забор выдыхаемого воздуха производился в один приём,а не через дватцать минут как того требует положение о мед освидетельствовании, как мне себя вести на суде.

номер вопроса №6502267
прочитан 14 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 23:23
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Укажите на данные нарушения в суде

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В ноябре 2013 г. сотрудники ГИБДД у меня на проверку забрали автомобиль якобы она краденая. До сегодняшнего дня в течения
читать ответы (1)
Сегодня, сотрудники ГИБДД отвезли меня на медосвидетельствование и прибор показал 0,28. Мною была выпита бутылка пива.
читать ответы (1)
4 октября 2013 года был в областном суде отменили наказание по статье 12.8. Но в ГИБДД мне сказали, что им должно прийти
читать ответы (1)
Могу ли я использовать нормы статей ГПК РФ при подачи жалобы в суд на действия ДПС ГИБДД, мне сказали, что нужно было
читать ответы (1)
Вождение автомобиля в нетрезвом состоянии ночью, сотрудники ГИБДД остановили меня на улице в сорока метрах от машины,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение