Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор Геннадьевич, г. Благовещенск
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 8

Это газета дважды два. Могу ли я подать на них в суд за лож?

В интернете увидал статью где я владелец автомобиля тайота пасо там же стоит мое фото и якобы я даю интервью. Но у меня не когда небыло такой машины и интервью я не довал и уж тем более не разришал выкладывать мое фото в интернет. Это газета дважды два. Могу ли я подать на них в суд за лож?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6502306
прочитан 5 раз
Это газета дважды два. Могу ли я подать на них в суд за лож?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 766 | ответов: 1 805
    06.04.2015 08:18

    Виктор Геннадьевич. прежде чем подавать в суд на газету. вы по закону обязаны потребовать от неё опровержения той публикации и принесения вам извенении. Удачи вам с уважением Нурлан Рахманов

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13052
ответов: 34238
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17997
ответов: 57632
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1435
ответов: 3434
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38743
ответов: 92540
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11