2 апреля в 20.00 ко мне домой пришли менты и забрали в отделение без предъявления обвинения и причины задержания,

Алексей, г. Мурманск
Алексей Россия, г. Мурманск
05.04.2015 в 23:23

2 апреля в 20.00 ко мне домой пришли менты и забрали в отделение без предъявления обвинения и причины задержания, продержали 6 часов, сняли показания и отпустили, до этого повесток не получал. Это законно?

номер вопроса №6502316
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Липецк
    Рейтинг: — отзывов: 312
    05.04.2015 23:34

    Здравствуйте!

    Нет, это незаконно. Обжалуйте действия в прокуратуру.

    Но скорее всего, Вы были доставлены в отдел полиции за совершение административного правонарушения. ..

    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Мурманск
    05.04.2015 в 23:37
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ко мне домой пришли сотрудники ФСБ с судебным постановлением об обыске и изъятии компьютеров и электронных носителей информации на основании 273 ст
читать ответы (1)
Если Ко мне домой пришли коллекторы и угрожают мне расправой моей жизни и применяют физическую силу что я могу в этом случае сделать?
читать ответы (1)
Зравствуйте! Уменя такая ситуация-в прошлую пятницу в 20.30 ко мне домой пришел молодой человек и показав моей жене якобы удостоверения сотрудника мв
читать ответы (1)
Ко мне домой пришли с услугой купить фильтр для очистки воды в кредит моя жена находящаяся в декрете оформила на себя после того как я узнал об этом
читать ответы (1)
Работаю в детском саду воспитателем. Ситуация такая, в выходной день ко мне домой пришла другая воспитательница (мы подмениваем друг друга
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение