Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 661 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кокошкина Екатерина АнатольевнаТихонов Борис ЛеонтьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаСинихин Артур ЭдуардовичПетров Владимир АнатольевичБуланкин Максим НиколаевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Натаья Михайловна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 7

Скажите, пожалуйста, при оформлении ребенка в детский сад, требуют форму 9 правомерно ли это?

??? и что говорит об этом закон?! спасибо!

номер вопроса №6502333
прочитан 95 раз
Скажите, пожалуйста, при оформлении ребенка в детский сад, требуют форму 9 правомерно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    05.04.2015 23:29
    отредактирован
    05.04.2015 23:30

    нет не законно, достаточно будет свидетельства о рождении ребенка, паспортов родителей, справки по форме 8 о прописке ребенка и заявления о приеме в садик. и еще путевки-направления в садик

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

61 онлайн
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5220
Консультация
Толмачева Наталья Александровна
•на сайте
Толмачева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 81
Консультация
Сулимов Андрей Викторович
•на сайте
Сулимов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 158
ответов: 416
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5230
ответов: 19319
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Семейное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос