Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Павловск
05.04.2015 23:27
Россия, г. Павловск | Вопросов: 18

И как можно с подобным бороться (у меня-минимальная пенсия)?

Я вступила в права по завещанию. 3 года назад мой папа умер; незадолго до смерти начал проводить газ в домик, где жил (газ подключили в день его похорон). Все было проведено по закону: через гос. органы. А теперь появляется какой-то уличком и требует выплатить его представителям 25000 руб. Если все шло через госструктуры-на каком основании я должна выплачивать эту сумму? И как можно с подобным бороться (у меня-минимальная пенсия)?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6502346
прочитан 5 раз
И как можно с подобным бороться (у меня-минимальная пенсия)?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    05.04.2015 23:29

    Пусть в суд обращаются доказывают что Вы должны. Оформлял то Ваш отец а не вы.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Это лучший ответ
    Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 268 | ответов: 1 181
    06.04.2015 00:04

    разберитесь в ситуации с уличкомом - пусть предоставит документы, на основании которых вы обязаны уплатить требуемую сумму

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 035
    06.04.2015 07:36

    Если заключен договор энергоснабжения и газ подключен,то Вы ничего не должны, и отключить Вас не могут. Уличком пусть обращается в суд, где Вы заявите о пропуске срока исковой давности. Удачи!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11