Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость_2693772, г. Москва
05.04.2015 23:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Автором интеллектуальной собственности (детские песни и стихи) выявлен факт массового нарушения авторских прав.

Просьба разъяснить существующий механизм восстановления законных прав автору интеллектуальной собственности и меры ответственности к нарушителям авторских прав.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6502351
прочитан 43 разa
Автором интеллектуальной собственности (детские песни и стихи) выявлен факт массового нарушения авторских прав.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 219 | ответов: 53 715
    из команды «Удача»
    05.04.2015 23:34

    это не тема для электронной интернет консультации, т.к. ваш вопрос достаточно объемный. вам лучше обратиться лично к юристу, специализирующемуся на авторском праве, который поможет в решении вашего вопроса

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31377
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7660
ответов: 22123
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28144
ответов: 73477
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11