|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Недвижимости
6907
юрист
118462
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Lena, г. Москва
Lena
05.04.2015 в 23:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как переоформить квартиру на себя - Lena, г. Москва

У меня сложный вопрос.

Я жила со своей семьей до брака в одном городе. 2004 году я вышла замуж, на тот момент мой муж только вернулся из армии, про продали квартиру и разъехались с моей родной сестрой. Прожив в браке 7 лет, думая что все хорошо и начинаю планировать детей думаю что нужна квартира побольше, и продаю эту квартиру (что куплена на деньги от моей семейной квартиры до брака) продаю по полной стоимости, и покупаю новую за полную стоимость, все документы есть. Беременность теряю (замершая) квартиру продали, переехали в квартиру мужа которая ему досталась по наследству на время ремонта. И тут мой муж (после моей операции) сообщает мне что у него есть другая женщина. Квартира продана, куплена новая, (нам ее оформили на двоих) я делаю ремонт на свои деньги, получаю наследство (отец умер) вкладываю все свои деньги. Муж живет все это время в другой семье, развелись только недавно. У него родился ребенок во время нашего брака. Со мной не жил он 3 года. Теперь он хочет получить деньги от меня за это жилье. На встречу со мной и обсуждение не приезжает. Каким образом я могу доказать что он не принимал участие и не давал деньги на это жилье? Как переоформить квартиру на себя?

номер вопроса №6502380
прочитан 12 раз
Теги: Как переоформить квартиру на себя, Как переоформить квартиру, Выйти замуж,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 982 | ответов: 79 492

    Советую Вам очно обратится к юристу со всеми имеющимися документами.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Хурчакова Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 120 | ответов: 557

    Лена! Можете лично обратиться ко мне за подробной консультацией.

    С уважением,
    Адвокат Хурчакова Н.А.


    Юридическая помощь по уголовным, гражданским, миграционным делам тел: 8985-166-08-66
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 197 | ответов: 18 827

    Здравствуйте. Он обратился в суд?

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы