Можно ли исключить автомобиль из вещественных доказательств, т.к.нет ни одной бумаги в уголовном деле.

Наталья Александровна, г. Дзержинск
05.04.2015 в 23:41

Можно ли исключить автомобиль из вещественных доказательств, т.к.нет ни одной бумаги в уголовном деле. Что он опечатан по закону. И на не опечатанном авто проводили автотехэкспертизу.

номер вопроса №6502403
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    05.04.2015 23:52

    Здравствуйте. Можно, заявляйте соответствующее ходатайство

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    05.04.2015 в 23:54
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли заблокировать на время домашний телефон т к им временно не пользуются и не оплачивать это время услуги МГТС?
читать ответы (1)
Можно ли обжаловать решение суда об УДО т к нет письма от потерпевших. Два раза уже откладывали а на третий раз ему сказали отказ и через какой период можно подавать опять документы об УДО?
читать ответы (1)
Можно ли водить автомобиль без прав? Т.к. экзамен завален, и нужно доучиться.
читать ответы (1)
На парковке оставил машину и ушел в магазин. Вышел и увидел что она скотилась по наклонной и совершила столкновение с другим авто. Что в таком случае мне гразит?
читать ответы (1)
Можно ли исключить отца из свидетельства о рождении по согласию двух сторон, мать в свою очередь напишет отказ от алиментов?.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение