Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Военкоматы по адресам проживания

Калинин Илья, г. Краснодар
Калинин Илья Россия, г. Краснодар
05.04.2015 в 23:40

Надо ли сейчас самому являться в военкомат за повесткой, или ждать когда вручат по адресу проживания? Дума собиралась внести поправки в закон о военн. Службе.

номер вопроса №6502404
прочитан 108 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 23:53
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Конечно ждать

    Оставить отзыв об ответе?
    Калинин Илья Россия, г. Краснодар
    05.04.2015 в 23:40
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею ли я право на военный билет после 27 лет, если не являлся в военкомат по повесткам (клали в почту). В 18 лет прошел
читать ответы (1)
Возможно ли не являться в военкомат по повестке находясь больничном?
читать ответы (1)
Что лучше самому подать в суд на банк или ждать когда банк подаст в суд.
читать ответы (1)
Надо ли платить госпошлину и в каком размере при обращении в федеральный суд по поводу искового заявления о изменении даты
читать ответы (1)
Проблема в следующем. Слышал о том что собираются внести поправки в закон о запрете распространения рекламы на асфальте.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение