Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 747 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абакаров Гасбулла МагомедовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМаракулина Нина ВикторовнаБерсенёв Сергей ВасильевичПлясунов Константин АндреевичФёдорова Ольга АнатольевнаСарайчук Анна АнатольевнаАмелин Василий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана григорьевна, г. Нижний Ломов
Россия, г. Нижний Ломов | Вопросов: 1

Купили дом, все лето делали ремонт, газом непользовались. Пришло уведомление о замене счётчика.

Счётчик поменяли в следующем месяце. Задолжности по газу небыло. Требуют оплатить 8.500 т. р. якобы за просрочку замены счётчика. Законно ли это?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6502415
прочитан 15 раз
Купили дом, все лето делали ремонт, газом непользовались. Пришло уведомление о замене счётчика.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мартьянов Николай Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пенза | отзывов: 174 | ответов: 506
    06.04.2015 20:15

    Ответ: - Незаконно.

    __
    Уважаемый Клиент Вы обратились по правильному адресу :)
    440018, г.Пенза, ул.Суворова, дом 172А, офис: 41
    89991105019,
    эл. адрес: sever-64@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос