Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Милана, г. Мытищи
05.04.2015 23:42
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 12

И куда мне потом обращаться чтоб пожаловаться на них?

Работаю по ТК в магазине продавцом кассиром, при уходе в декрет могут ли мне отказаться платить декретные? И куда мне потом обращаться чтоб пожаловаться на них?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6502416
прочитан 8 раз
И куда мне потом обращаться чтоб пожаловаться на них?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 251 | ответов: 53 786
    из команды «Удача»
    05.04.2015 23:53

    нет, вам не могут отказать в выплате декретных, это не законно. если ваши прав будут нарушены, обращайтесь с трудовую инспекцию по месту нахождения вашей организации. также вы можете написать исковое заявление в суд для защиты нарушенных прав. можете пожаловаться в прокуратуру, они проведут проверку на предмет соответствия законодательству деятельности организации

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20494
ответов: 62306
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5540
ответов: 16083
Консультация
Мирошниченко Алёна Борисовна
•на сайте
Мирошниченко А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 677
ответов: 1233
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3692
ответов: 10291
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11