Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Старый Оскол
05.04.2015 23:44
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 88

Имеет ли право представитель банка которому задолжал человек присутсвовать при описи его имущества,

в принадлежащей ему квартире, приставами по исполнительному листу или никто кроме приставов не может входить в жилище должника, просто ст 50 ФЗ об исполнительном производстве говорит что имеет.

номер вопроса №6502423
прочитан 19 раз
Имеет ли право представитель банка которому задолжал человек присутсвовать при описи его имущества,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    05.04.2015 23:54

    Может присутствовать вместе с приставом.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11