Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поиск инвалидов по группе

Владислав, г. Ростов-на-Дону
Владислав Россия, г. Ростов-на-Дону
06.04.2015 в 00:01

Результаты поиска: Может ли человек работать по профессии сварщик, будучи инвалидом 3 группы, если в ИПР запрещено долгое нахождение на ногах, подъем и спуск по лестнице?

номер вопроса №6502497
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    06.04.2015 00:03
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Может

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    06.04.2015 00:03
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    да, может работать

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Владислав Россия, г. Ростов-на-Дону
    06.04.2015 в 00:01
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли повлиять привлечение по адм. делу (ч 3 ст 12.8 коап рф) на поступление в военное училище.
читать ответы (1)
Может ли человек работать кочегаром, имея 3 группу инвалидности по зрению на одном глазу.
читать ответы (1)
Может ли инвалид 3 группы с детства возраст 18 лет прийти на прием к врачу с мамой и может ли врач потребовать уйти маме
читать ответы (1)
Может ли опекун нанять родственника за уходом недееспособного инвалида 1 группы, на время работы. И нужно ли на это
читать ответы (1)
Если человек попадает по сокращение при этом имеет 3 группу инвалидности, работа в местах приравненных к крайнему северу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение