Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 832 398
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Серафимович
06.04.2015 00:02
Россия, г. Серафимович | Вопросов: 3

Как в данной ситуации мне от них избавиться?

Мне две недели назад позвонили коллекторы и сообщили о моей задолженности перед банком. Я написал в сам банк с просьбой разобраться в данной ситуации. С банка на мою электронную почту пришел ответ, что с меня задолженность снята. При очередном звонке коллектора я об этом сообщил. Но они продолжают мне присылать смс и звонит компьютер. Как в данной ситуации мне от них избавиться? Может обратиться в прокуратуру?

номер вопроса №6502506
прочитан 11 раз
Как в данной ситуации мне от них избавиться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 863 | ответов: 79 480
    06.04.2015 00:06

    Ваша задолженность передана коллекторам для урегулирования оплаты. Банк передал по договору цессии видимо. Сейчас у вас взыскатель это агентство.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Михаил, г. Серафимович
06.04.2015 00:09
Россия, г. Серафимович | Вопросов: 3
номер вопроса №6502548
  • на сайте
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 863 | ответов: 79 480
    06.04.2015 00:15

    Коллекторы пытаются с вас взыскать. Предложите им подать иск в суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111