Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 901 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаФёдорова Ольга АнатольевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБуланкин Максим НиколаевичИсаев Роман  СергеевичПлясунов Константин АндреевичМаркин Сергей ВячеславовичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Серафимович
06.04.2015 00:02
Россия, г. Серафимович | Вопросов: 3

Мне две недели назад позвонили коллекторы и сообщили о моей задолженности перед банком.

Я написал в сам банк с просьбой разобраться в данной ситуации. С банка на мою электронную почту пришел ответ, что с меня задолженность снята. При очередном звонке коллектора я об этом сообщил. Но они продолжают мне присылать смс и звонит компьютер. Как в данной ситуации мне от них избавиться? Может обратиться в прокуратуру?

номер вопроса №6502506
прочитан 11 раз
Мне две недели назад позвонили коллекторы и сообщили о моей задолженности перед банком.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    06.04.2015 00:06

    Ваша задолженность передана коллекторам для урегулирования оплаты. Банк передал по договору цессии видимо. Сейчас у вас взыскатель это агентство.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Михаил, г. Серафимович
06.04.2015 00:09
Россия, г. Серафимович | Вопросов: 3
номер вопроса №6502548
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    06.04.2015 00:15

    Коллекторы пытаются с вас взыскать. Предложите им подать иск в суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос