Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 570 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичПономарева Ирина АлександровнаХачецуков Юрий МуратовичКолковский Юрий ВалерьевичСавостьянова Ксения ВадимовнаКосоруков Андрей СтаниславовичСтепанов Андрей БорисовичМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила николаевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Мой сын осужден по ст 228. 1.3. и ст 210. 1 ему дали 14 лет отсидел более

Мой сын осужден по ст 228.1.3. и ст 210.1 ему дали 14 лет отсидел более 6 лет дело сфабриковано есть ли шанс освободиться по удо раньше чем 2\3 срока.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6502515
прочитан 9 раз
Мой сын осужден по ст 228. 1.3. и ст 210. 1 ему дали 14 лет отсидел более

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    06.04.2015 00:08

    Нет шанса освободиться раньше. Даже по УДО по этим статьям не легко уйти.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос