Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Согласование меню

Валерия, г. Москва
Валерия Россия, г. Москва
06.04.2015 в 00:02

На доме где у меня квартира прямо под моими окнами без каких-либо согласований со мной установили рекламный блок, который всю ночь светится и моргает, что очень мешает спать. Насколько это законно и что с этим можно сделать?

номер вопроса №6502516
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    06.04.2015 00:14
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Напишите жалобу в местную администрацию

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня дочь (14 лет) от первого брака. Она прописана со мной в доме моего отца. Дочь и мать живут в другом доме, купленном
читать ответы (1)
У меня родился второй сын я нахожусь в декретном отпуске, муж со мной не проживает и подал на развод, перестал помогать
читать ответы (1)
У меня в собственности помещение с отдельным входом в здании. Могу ли я без каких-либо согласований с местными властями
читать ответы (1)
У меня вопрос по окончанию условного срока без каких либо проблем выдаеться ли на руки какой не будь документ о том что
читать ответы (1)
Прохожу обвиняемым. У меня нет улик в мое оправдание кроме как телефонного разговора между мной и потерпевшим. Как и при
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение