Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 847 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичДейслинг Татьяна АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМоисеев Владимир НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕвграфова Елена АлексеевнаБердников Александр ВладимировичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
06.04.2015 00:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В начале марта отдал на подпись командиру полка рапорт о переводе в другую воинскую

часть с отношением из этой воинской части и комплектом документов (для перевода по личным обстоятельствам, а именно частые болезни ребенка). на сегодняшний день рапорт не рассмотрен, хотя уже все сроки рассмотрения прошли. Подскажите что делать. Жена хочет написать на сайт президента о данном безразличии Командира. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6502523
прочитан 670 раз
В начале марта отдал на подпись командиру полка рапорт о переводе в другую воинскую

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23117 | ответов: 113342
    06.04.2015 23:45

    Здравствуйте.

    Подавайте жалобу

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8298
ответов: 27162
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28904
ответов: 92669
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12658
ответов: 38998
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127211
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос