Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 244 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичИсаев Роман  СергеевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПарфенов Валерий НиколаевичПлясунов Константин АндреевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКот Федор ЕвгеньевичЛавринов Геннадий Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Курск
06.04.2015 00:05
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Имею задолженность 24 тыс перед межрегионгазом. Начисляют по-среднему ежемесячно

за отсутствием счетчика. Хочу установить счетчик и погачить частями долг до лета, но мне отказали в установке, потребовав сперва полностью погасить долг. Правомочны ли эти требования?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6502537
прочитан 29 раз
Имею задолженность 24 тыс перед межрегионгазом. Начисляют по-среднему ежемесячно

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
Наталья, г. Курск
06.04.2015 00:12
Россия, г. Курск | Вопросов: 1
номер вопроса №6502560
  • Юрист Тюрина Марина Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 460 | ответов: 1505
    06.04.2015 16:39

    Наталья, посмотрите Закон № 261 ФЗ "Об энергосбережении" , а также см. Порядок и правила начисления оплаты за ЖКУ регулируются правилами утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 06 мая 2011 года № 354 О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов

    (в ред. Постановлений Правительства От 2013г.)

    Принятом в соответствии со статьей 157 Жилищного кодекса Российской Федерации Правительство Российской Федерации

    Каждый потребитель платит ровно за тот объём, который ему предоставили поставщики.

    Расчёт платы производится на основании показаний общедомового и индивидуальных приборов учёта

    В случае дальнейших подобных действий обращайтесь с жалобой в прокуратуру .

    __
    Фемида не слепа, справедливость торжествует.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 983
ответов: 2669
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1591
ответов: 4879
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37365
ответов: 97026
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Курск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос