Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Нина валерьевна, г. Тимашевск
Нина валерьевна
06.04.2015 в 00:07
Россия, г. Тимашевск | Вопросов: 0

Куда отправить жалобу на сотрудника полиции

Куда я могу направить жалобу на неправомерные действия сотрудника полиции? Сначала я отправила в районную прокуратуру, но их ответ меня не удовлетворил, с края ответа не было, а ген. прокуратура ответила, что моя жалоба отправлена прокурору по моему месту жительства. И куда пожаловаться если я не согласна с заключением эксперта, бесплатно.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6502545
прочитан 89 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Можете обжаловать законные действия полицейского в судебном порядке

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение