Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 318

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Алексеевна Батова, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я устроилась на работу 1 марта. (правда не знаю официально

или нет, но теперь меня точно устроят задним числтм) 30 марта я совершила кражу денежных средств из кассы. 4 апреля директор узнал об этом и вызвал полицию. Хотела договориться мирно вернуть украденную сумму, но он отказался. Украла 46000. Работаю в магазине техники где товарооборот огромный (порядка 46 миллионов). Что мне за это будет? Я инвалид второй группы. Работала по 12 часов два через два. Начальник не брал с меня справку об инвалидности.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6502563
прочитан 13 раз
Я устроилась на работу 1 марта. (правда не знаю официально

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Хурчакова Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 119 | ответов: 557
    06.04.2015 00:17

    Елена Алексеевна! Может быть статья УК РФ. Можете обратиться ко мне лично за подробной консультацией или позвонить по телефону.

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1471 | ответов: 7765
    06.04.2015 00:18

    Вам за это будет вот что:

    Уголовный кодекс РФ (извлечение):

    Статья 160. Присвоение или растрата

    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

    1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, -

    наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

    (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

    Поэтому советую как можно скорее обратиться за помощью к адвокату.

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    06.04.2015 01:10

    Елена Алексеевна , к сожалению, уголовная ответственность по ст.160 УК. Если понадобится помощь, обращайтесь, работаю по это статье.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29011
ответов: 92977
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8330
ответов: 27215
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3034
ответов: 10649
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16204
ответов: 50519
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос