Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан Ишханович, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Как получить мне гражданство РФ прописан отец и брат гражданины я школу в России закончил гр.Азербайджана квота обязательно

мне?

номер вопроса №6502569
прочитан 9 раз
Как получить мне гражданство РФ прописан отец и брат гражданины я школу в России закончил гр.Азербайджана квота обязательно мне?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    06.04.2015 00:17

    Можете получить по упрощенке ст. 14 Закона "О гражданстве РФ"

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Руслан Ишханович, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Квота не нужна?

номер вопроса №6502587
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 233 | ответов: 34 633
    из команды «Удача»
    06.04.2015 01:47

    Вы не имеете право на упрощённую форму гражданства,если вродные не являются гражданами РФ.

    Квота нужна обязательно

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2604
ответов: 6375
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5518
ответов: 16025
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20439
ответов: 62188
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1982
ответов: 6084
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11