Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите какой срок давности предусмотрен за неуплату транспортного налога?

Александр Сергеевич, г. Калининград
Александр Сергеевич Россия, г. Калининград
06.04.2015 в 00:15

Скажите какой срок давности предусмотрен за неуплату транспортного налога?

номер вопроса №6502573
прочитан 203 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Калининград
    06.04.2015 14:43
    отзывов: 3 034 Личная консультация

    Знатоки - это на телевидении, а мы на сайте :) Есть такое понятие - срок исковой давности, который здесь составляет 3 года. В течение этого срока налоговая вправе предъявить свои требования к должнику.

    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Сергеевич Россия, г. Калининград
    06.04.2015 в 00:15
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите какой срок давности по административному правонарушению ст.15.13 коап за несовременное сдача декларации.
читать ответы (1)
Скажите каков срок давности по статья 12.8 часть 3 КоАП? На сегодняшний день, то есть 13.12.2013
читать ответы (1)
Какой прцент пени за неуплату транспортного налога.
читать ответы (1)
Срок давности судимости за неуплату алиментов?
читать ответы (1)
Предусмотрен ли административный арест физического лица за неуплату транспортного налога? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение