Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Ростов-на-Дону
06.04.2015 00:16
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

В энергосбыте нам не могут сказать откуда такие платежи.

Мы живём в старом построенном в начале прошлого века нас 17 жильцов и одна общая лампочка, которая горит только ночью, за общедомовые нужды за свет только нашей квартире приносят 1300-1200 рублей в месяц. В энергосбыте нам не могут сказать откуда такие платежи. Что делать?

номер вопроса №6502574
прочитан 6 раз
В энергосбыте нам не могут сказать откуда такие платежи.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Трухмаев Антон Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 286 | ответов: 730
    06.04.2015 10:25

    Написать заявление в управляющую компанию с требованием выяснить незаконные подключения.

    Такие большие ОДН могут свидетельствовать о:

    1. Воровстве электроэнергии

    2. Отсутствии индивидуальных счетчиков

    3. Незаконном подключении третьих лиц (магазины, офисы и т.д.) к домовым сетям.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12997
ответов: 32598
Консультация
Макаренко Андрей Александрович
•на сайте
Макаренко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 309
ответов: 1167
Консультация
Чашин Александр Николаевич
•на сайте
Чашин А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 215
ответов: 1179
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 271
ответов: 1140
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11