Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 609 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Беспалова Оксана ВладимировнаИсаев Роман  СергеевичПарфенов Валерий НиколаевичБулатова Ирина ДмитриевнаБережной Сергей АнатольевичМаксимович Сергей ЛеонидовичМитенков Руслан АнатольевичМатаев Андрей Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина, г. Абакан
06.04.2015 00:21
Россия, г. Абакан | Вопросов: 2

Какие документы нужны для подачи иска на алименты! Ребенку

1,3 года ребенок рожден в браке. И могу ли я подать на бывшего мужа и на свое содержание?

Вопрос от безработного номер вопроса №6502579
прочитан 7 раз
Какие документы нужны для подачи иска на алименты! Ребенку

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    06.04.2015 00:23

    Кристина, можете требовать алименты и на себя и на ребенка.

    Статья 90 СК РФ. Право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака

    1. Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:

    бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4065
ответов: 11585
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5220
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3398
ответов: 8146
Консультация
юристы из города Абаканюристы по теме "Алименты"юристы из города Абакан по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос