Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 917 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Роман ВалентиновичДеревянко Станислав ЮрьевичЦейтлин Елена ВадимовнаКузьминых Сергей ВладимировичХолодилова Ирина ВладимировнаДанилова  Елена  АлександровнаКудрин Олег ЭдуардовичЗотов Валерий Иванович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Волгоград
06.04.2015 00:20
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 15

В 2005 году взяла кредит для знакомого, после чего он исчез.

Сама кредит не могу выплачивать т.к воспитываю сына инвалида и нахожусь по уходу за ним. Как быть? В полиции сказали что он в находится в розыске.

Вопрос от безработного номер вопроса №6502586
прочитан 10 раз
В 2005 году взяла кредит для знакомого, после чего он исчез.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2525 | ответов: 8110
    06.04.2015 00:23

    Здравствуйте!

    К сожалению, если у Вас не было заключено договора займа или не была составлена расписка, по факту Вы не можете ничего ему предъявить, т.к. кредит оформлен на Вас и только Вам отвечать перед банком.

Наталья, г. Волгоград
06.04.2015 00:59
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 15

Могу ли я воспользоваться законом о банкротстве?

номер вопроса №6502716
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2525 | ответов: 8110
    06.04.2015 01:00

    На данный момент нет, т.к. он будет действовать с 1 июля 2015 г.

    Если долгов у Вас больше 500 тыс, только в этом случае, Вы сможете начать процедуру банкротства.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1265
ответов: 4273
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3967
ответов: 14569
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1281
ответов: 3726
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Кредит"юристы из города Волгоград по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос