Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня такой вопрос, я живу в Крыму и у меня украинский белый билет,

Александр, г. Севастополь
Александр Россия, г. Севастополь
06.04.2015 в 00:22

У меня такой вопрос, я живу в Крыму и у меня украинский белый билет, говорят что его мне не могут обменять пока мне не стукнуло 27 (будет только в ноябре), а без русского билета на работу не берут, что с этим делать?

номер вопроса №6502588
прочитан 59 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    06.04.2015 00:27
    отзывов: 6 762 Личная консультация

    Обжалуйте отказ в прокуратуру, это незаконно.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Севастополь
    06.04.2015 в 00:22
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС: Я ЖИВУ В КРЫМУ,18.03.2014 г У МОИХ РОДИТЕЛЕ В СЕЛЕ СЛУЧИЛСЯ ПОЖАР (ПОЛНОСТЬЮ СГОРЕЛА КРЫША), МОЖЕМ
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я живу в РФ по виду на жительству, могу ли я пойти отучится на права и водить машину не имея гражданства
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: я живу в Крыму с 2013 года, прописка была украинская, сейчас я замужем за гражданином РФ и дочь
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я живу в крыму и у меня второй ребенок которому 10 мес как я теперь буду получать детские выплаты.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я родила в Крыму зарегистрировала ребёнка в Крыму а сама я гражданка Украины и пособия мне не хотят
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение