Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обязан ли я оплачивать квитанции в фонд капитального ремонта если ни какого договора с этой организацией не заключал?

Дмитрий михайлович, г. Благодарный
Дмитрий михайлович Россия, г. Благодарный
06.04.2015 в 00:28
номер вопроса №6502594
прочитан 58 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    06.04.2015 00:56
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Да, это обязанность собственника вносить плату за капремонт, иначе будут взыскивать пени

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Принят ли Закон о капремонте дома, нужно ли платить за капремонт если договор с жильцами не заключался?
читать ответы (1)
В ООО решением общего собрания учредителей назначен директор, но договор трудовой с ним не заключается. Имеет ли он
читать ответы (1)
Мы заказали шторы в известном салоне штор Москвы на общую сумму 100000 р, договор с фирмой не заключали. На словах сотрудники
читать ответы (1)
Обязательно надо заключать договор с управ. Компанией? Я купила квартиру в октябре, но еще не заключила.
читать ответы (1)
Я собственник дачного участка. В СНТ не вступал. Договор на предоставление инфраструктуры не заключал. Электроэнергией не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение