Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А там нет моего дела, судебное заседание завтра, но оно нигде не отражено.

Мария, г. Ярославль
Мария Россия, г. Ярославль
06.04.2015 в 00:22

Пришла повестка в суд по иску банка вместе с изложенными требованиями и копией моего трудового договора. Сейчас зашла на сайт суда.. А там нет моего дела, судебное заседание завтра, но оно нигде не отражено. В это время там указано другое судебное заседание. Смотрю на конверт.. Наименование суда есть, номер дела на конверте дата и время заседания указаны, но нигде нет ни одной печати суда, посмотрела, судья такая в суде есть, но почему нет ни одной печати-непонятно, только подпись судьи, да и то незамысловатая. Письмо доставлено городской курьерской службой.

номер вопроса №6502597
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    06.04.2015 00:28
    отзывов: 6 762 Личная консультация

    Может быть без печати, бывает такое.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Калининград
    06.04.2015 00:28
    отзывов: 2 540 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Чтобы узнать наверняка, Вы можете явиться в назначенное время, либо заблаговременно позвонить в суд, который отправил данное извещение и уточнить, есть ли действительно такое дело.

    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Россия, г. Ярославль
    06.04.2015 в 00:22
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Ярославль
    06.04.2015 11:23
    отзывов: 743 Личная консультация

    Здравствуйте, Мария. Возможно это коллекторы, есть такая практика когда они присылают "повестки" в суд (очень похожи на настоящие) с целью мотивировать человека погасить задолженность по кредиту. При этом все подписи и печати сделаны факсимильным способом.

    С уважением, Рогозин А.С.
    тел. 8-915-994-07-72, Viber 8-915-994-07-72
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне пришла повестка в суд по задолженности за жкх с начислением пени, а я уже 9 октября погасила задолженность. Суд назначен
читать ответы (1)
Пришла повестка в суд по неуплате кредита, что будет если я приду на заседание уже с оплаченным кредитом?
читать ответы (1)
Пришла повестка в суд по административному нарушению ст 12.26, имя и фамилия указанны неправильно заместо Борис Валерьевич
читать ответы (1)
Вечер добрый! В декабре пришла повестка в суд по иску электросетей о взимании задолженности за период с мая по июль, в
читать ответы (1)
Пришла повестка в суд по иску об уплате налога на имущества (квартиры) с 2009 г всумме 642.42 руб. Но я её продал в 2006
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение