Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла Ушковп, г. Костомукша
06.04.2015 00:24
Россия, г. Костомукша | Вопросов: 15

С 1991 г. Сейчас отец умер я и сын прописаны досихпор там, как делится эта приватизация и законно ли это всё?

Мой отец приватизирывал квартиру в 1996 г. Но там был прописан мой сын (его внук) не совер. С 1991 г. Сейчас отец умер я и сын прописаны досихпор там, как делится эта приватизация и законно ли это всё? Спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6502603
прочитан 10 раз
С 1991 г. Сейчас отец умер я и сын прописаны досихпор там, как делится эта приватизация и законно ли это всё?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    06.04.2015 00:31

    Наследство переходит вам как наследнику первой очереди. обратитесь к нотариусу и оформляйте квартиру на себя. Сын ваш не наследник первой очереди.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
не на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5464
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4280
ответов: 12697
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4932
ответов: 15235
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8173
ответов: 26018
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11