Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 244 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичКосоруков Андрей СтаниславовичКолковский Юрий ВалерьевичСушков Максим ВячеславовичБуланкина Светлана НиколаевнаОсипова Наталья ВладимировнаМаксимович Сергей ЛеонидовичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
06.04.2015 00:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Регулярно теряю свой паспорт. Для того чтобы этого избежать полностью отксерил

все страницы и сделал такую же книжечку. И собираюсь носить ее с собой. Может ли это не устроить сотрудников полиции при обычной проверке документов?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6502610
прочитан 8 раз
Регулярно теряю свой паспорт. Для того чтобы этого избежать полностью отксерил

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    06.04.2015 00:28

    А законом не предусмотрено что вы носили паспорт с собой. Носите копию если есть такое желание.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7062
ответов: 35410
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17954
ответов: 55514
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Документы"юристы из города Москва по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос