Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алеся Николаевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Возможно ли,что апелляционной жалобе скинут?

При имеющемся сроке 7 и 2 месяца по статья 162 часть 3 опасном рецедивом путем частичного сложения по статья 162 часть 4 и статья 162 часть 2 при изменении ст.64 и статья 61 часть 1 вынесли приговор 9 с половиной лет строгого режима. Было 7 лет и добавили 2 с половиной года по статья 162 часть 4 статья 162 часть 2. Много добавили или можно было меньше по закону. Складывали статья 69 часть 3. Возможно ли,что апелляционной жалобе скинут?

номер вопроса №6502613
прочитан 14 раз
Возможно ли,что апелляционной жалобе скинут?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 311 | ответов: 27 414
    06.04.2015 01:44

    Вполне возможно. Лучше воспользоваться еще одним шансом.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1215
ответов: 2941
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1724
ответов: 5154
Консультация
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 343
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3926
ответов: 11006
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11