Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Москва
06.04.2015 00:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Меня интересует определенная статься в законе, в которой говорится,

что МОЖНО распространять рекламу в виде листовок по почтовым ящикам.

номер вопроса №6502628
прочитан 14 раз
Меня интересует определенная статься в законе, в которой говорится,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 554 | ответов: 117 697
    06.04.2015 23:44

    Здравствуйте.

    По ФЗ о рекламе действуйте

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6200
ответов: 19760
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 953
ответов: 1781
Консультация
Андреева Лариса Андреевна
•на сайте
Андреева Л. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 96
ответов: 183
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5054
ответов: 16606
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11