Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 00:37
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

И должен ли работадатель уведомлять работников в случае отмены режима неполного рабочего дня?

На предприятии поступило уведомление для всех сотрудников об установлении режима неполного рабочего времени. Рабочее время сотрудников будет сокращено на 50 % а зарплата пропорционально отработанному времени.

Если согласен то будет заключено доп соглашение.

Если нет, то будет расторгнут договор п статье 81 ч 1. п 2. Возник вопрос до предпологаемой даты осталась неделя, могу ли я после наступления даты в уведомлении не выполнять работу? Начальство молчит, другие вакансии за 2 месяца не были предложены. Как быть в такой ситуации? И должен ли работадатель уведомлять работников в случае отмены режима неполного рабочего дня?

номер вопроса №6502648
прочитан 10 раз
И должен ли работадатель уведомлять работников в случае отмены режима неполного рабочего дня?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    06.04.2015 01:30

    да. после наступления даты вы можете не выполянть работу

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20439
ответов: 62188
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1983
ответов: 6085
Консультация
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5726
ответов: 17942
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1213
ответов: 3122
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11