Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Владимировна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Могу ли я в налоговой узнать какие фирмы на мне, закрыть эти фирмы, а так же закрыть счета на них в банках?

Работала курьером-регистратором-открыла на себя 12 фирм, все ооо и расчетные счета к ним в банках. Документов на фирмы, печатей у меня нет. Названия всех фирм не помню. Могу ли я в налоговой узнать какие фирмы на мне, закрыть эти фирмы, а так же закрыть счета на них в банках? И насколько все это опасно?

номер вопроса №6502649
прочитан 200 раз
Могу ли я в налоговой узнать какие фирмы на мне, закрыть эти фирмы, а так же закрыть счета на них в банках?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кадушкина Регина Викторовна
    Россия, г. Красногорск | отзывов: 2 506 | ответов: 7 371
    06.04.2015 01:06

    Ольга Владимировна! да, вы имеете право запросить сведения относительно себя, но не других лиц.

    Это право гарантировано Конституцией Российской Федерации.

    Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

266 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22441
ответов: 71123
Консультация
Коливошко Виталий Владимирович
•на сайте
Коливошко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2599
ответов: 10120
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5617
ответов: 20440
Консультация
Веренёв Юрий Владимирович
•на сайте
Веренёв Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 303
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11