Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина, г. Краснодар
Ирина
06.04.2015 в 00:40
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 21

В этом случае исполнительный лист силы не имеет?

Прошу подсказать:

Суд частично удовлетворил требования Истца, ответчик подавал апелляцию, апелляционный суд оставил решение без изменения. Истец подал запрос на исполнительный лист, судья одобрил. Сейчас ответчик подает кассациочную жалобу. В этом случае исполнительный лист силы не имеет?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6502667
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ивентьев Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 19 | ответов: 58

    имеет, так как решение уже вступило в законную силу(после апелляции)

    Вам помог ответ?
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 755 | ответов: 24 415

    Суд выдаст истцу исполнительный лист, так как решение суда уже вступило в законную силу.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 220 | ответов: 4 670

    При желании Край суд родит определение об приостановке исполнительного производства, но это только если там все решено.

    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение