Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 848 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичАртёменко Иван АлександровичВасильева Татьяна ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичПфайффер Маргарита АлександровнаПлясунов Константин АндреевичЛотова Юлия ВитальевнаСармина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис(Елена жена, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Я обратилась к адвокату при разводе, и возврате ребенка из другого государства

, на суде присутствовать не могла, ввиду состояния здоровья, а адвокат последнее не предоставил мне никаких решений или документов на руки, на встречи не приходит, говорит что то суды у него, то еще что, я не знаю даже номеров дел, чтобы проверит есть ли они в обще, и не знаю в какой суд идти, чтобы уточнить информацию, как мне можно проверить его работу?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6502671
прочитан 11 раз
Я обратилась к адвокату при разводе, и возврате ребенка из другого государства

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    06.04.2015 00:46

    Никак не проверите.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Коляда София Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 | ответов: 105
    06.04.2015 00:55

    Скажите, Вы выступаете в качестве истца или ответчика?

    Есть несколько вариантов, как узнать, в каком суде Ваше дело:

    В соответствии со ст. 28 Гражданского процессуального кодекса иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика.

    На основании 29 ГПК РФ

    Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

    Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.

    ски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.

    Насчет адвоката: если Вы заключали с ним письменное соглашение (а так должно быть) на представление Ваших интересов по данному делу, тогда у Вас должно быть такое соглашение, а в нем - данные адвоката. Ищите своего адвоката, а если не получается, жалуйтесь на него в Адвокатскую палату, к которой он относится. Вообще все сведения об этом есть в интернете. Вбейте в поисковике ФИО адвоката и ищите.

    __
    С уважением, С.А. Коляда
    тел.: 89055715457
    E-mail: kolyada.sofia@yandex.ru

Юристы 9111.ru

256 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8566
ответов: 29632
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1559
ответов: 5433
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5078
ответов: 16129
Консультация
Рудь Тарас Николаевич
•на сайте
Рудь Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 854
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Административное право"юристы из города Москва по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос