Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 827 563
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Леонид, г. Москва
06.04.2015 00:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Если я буду перевозить коллекцию ножей (холодное оружие) в сумке в багажнике автомобиля я не буду нарушать закон?

номер вопроса №6502685
прочитан 27 раз
Если я буду перевозить коллекцию ножей (холодное оружие) в сумке в багажнике автомобиля я не буду нарушать закон?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 862 | ответов: 79 480
    06.04.2015 01:29

    в пределах России нет

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111