Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 082 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаМингазов Юрий СаитгареевичПшенников Евгений ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАстафьева Наталья ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Катя, г. Ставрополь
06.04.2015 00:48
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 30

Подскажите могут ли вынести два постановления по ст. 15.13 коап

рф, признать виновным должностное лицо и назначить ему штраф в размере 5 т.р. и на юрид. Лицо назначить штраф в размере 50 т.р. за одно и тоже нарушение?

номер вопроса №6502689
прочитан 45 раз
Подскажите могут ли вынести два постановления по ст. 15.13 коап

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    06.04.2015 01:23

    да, могут. закон это разрешает

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос