Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Катя, г. Ставрополь
06.04.2015 00:48
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 32

За одно и тоже нарушение?

Могут ли вынести два постановления по ст. 15.13 коап рф, признать виновным должностное лицо и назначить ему штраф в размере 5 т.р. и на юрид. Лицо назначить штраф в размере 50 т.р. за одно и тоже нарушение?

номер вопроса №6502689
прочитан 47 раз
За одно и тоже нарушение?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 851 | ответов: 79 472
    06.04.2015 01:23

    да, могут. закон это разрешает

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4583
ответов: 17602
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2097
ответов: 6336
Консультация
Правовой центр "КАНОН"
•на сайте
Правовой центр "КАНОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 321
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13265
ответов: 40434
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11