Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отсрочка от армии по учебе бакалавриат

Анна, г. Орёл
Анна Россия, г. Орёл
06.04.2015 в 00:52

Скажите пожалуйста если первая отсрочка от армии была по учебе на бакалавриате вторая по учебе в магистратуре то при поступлении в аспирантуру предоставится отсрочка или уже нет?

номер вопроса №6502697
прочитан 81 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Москва
    06.04.2015 01:20
    отзывов: 474 Личная консультация

    Здравствуйте! Право на отсрочку вы имеете, но отсрочка будет предоставлена только после поступления в аспирантуру.

    После окончания магистратуры вас могут призвать.

    "Военно - Правовая Коллегия". ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ!
    http://voenkollegia.ru
    г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15, офис 503
    Тел:+7(495)589-60-95
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, если у меня первый ребенок с 2002 года рождения, а второго планируем родить в 2016 году. Но при этом
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста если квартира находится в аварийном доме, площадь ее 28 кв.м. в собственности, то сколько человек можно
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, как получить отсрочку от армии на 1 год учебы? Сыну в августе будет 20 лет и останется закончить
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, возможна ли отсрочка от армии, если мой сын 20 лет после окончания технического колледжа (в котором
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, если на службу в армии был призван с педагогической должности и после службы вернулся на педагогическую
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение