Почему выдали регистрациннное свидетельство на собственность не на глсударственоом бланке, а на обычном белом листе?

Марина михайловна, г. Химки
06.04.2015 в 00:56

Почему выдали регистрациннное свидетельство на собственность не на глсударственоом бланке, а на обычном белом листе? Г.химки, а свидетедьство выдавал ПИК.

номер вопроса №6502703
прочитан 268 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 041
    06.04.2015 01:23

    обратитесь к вышестоящему руководству. это незаконно

    Оплатить ответ
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Выдано два свидетельства на собственность на землю сельх. Назначначения одно на кооператив, где вид собственности обще долевая, другие свидетельства выданы физ.
читать ответы (1)
Почему суд удовлетворяет оплату на нез. эксп. Полностью а на представителя в суде - на своё усмотрение?
читать ответы (1)
Свидетельство на собственность получено на Киселёву (по свидетельству о рождении) а паспорт делаем на Киселеву, надо-ли менять свидетельство на Кисел
читать ответы (1)
Почему штраф гибдд выписывается на водителя (не пристегнутый ремень), а он висит в базе ГИБДД и на водителя и на автомобиль. С уважением.
читать ответы (1)
На работе выдали материальную помощь на похороны мамы (мачехи), я не усоновлена, папа умер в 1985 г. Других детей нет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение