Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юнолайнен альберт эйнари63евич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Могу ли я устроиться на работу, по загран паспорту и военному билету?

Я являюсь гр. России, здесь родился. Москва.

Вопрос от безработного номер вопроса №6502726
прочитан 12 раз
Могу ли я устроиться на работу, по загран паспорту и военному билету?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 898 | ответов: 2 922
    06.04.2015 01:12

    Перечень документов, требующихся для заключения трудового договора, определен в ст. 65 ТК РФ. Согласно этой статье для заключения трудового нужно предоставить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

    Следовательно, по загранпаспорту можно трудоустроиться

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11