Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишение прав на год

Рустам викторович, г. Ульяновск
Рустам викторович Россия, г. Ульяновск
06.04.2015 в 01:07

Полтора месяца назад ударил машину на парковке (скрылся так как только купил б\у автомобиль, не застрохавал+не оформил еще на себя), на следующий день нашелся владелец транспортного средства.. договорились что я ему отдам деньги за ремонт, через пару дней передал ему сумму.. ко мне притензий небыло, а завтра меня вызвают гаи.. звонил бывшему владельцу моего авто (был в командировке сразу после происшествия так и не переоформил авто на себя) он сказал что дело идется по сет дтп, егодергали.. сейчас и меня дернут.. что мне розит? Лишение прав на год? как избежать.

номер вопроса №6502731
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    06.04.2015 01:14
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Просите арест

    ст.12.27 КОАП РФ

    2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

    влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Так как нам с мужем не одобрили ипотеку, свекр оформил ипотеку на себя и купили квартиру, оплачиваем все мы с мужем и
читать ответы (1)
Мой товарищ пьяный взял мою машину, в птс я не записан, так как только купил и не успел оформить на себя, есть договор
читать ответы (1)
Забрали машину на штраф стоянку и начальник гаи не отдает ее так как не оформил ее на себя и нет документов удостоверяющих
читать ответы (1)
Ударил машину на парковке своей, разбил на ней бампер это все снято на камерах с места не уезжал дождался владельца когда
читать ответы (1)
Такая ситуация, месяц назад задел машину на парковке, когда разворачивался, там нет вмятин, просто немного краски стёрто
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение