|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андреевна, г. Владимир
Андреевна
06.04.2015 в 01:14
Россия, г. Владимир | Вопросов: 1

УИИ как быть - 1 мнение юриста бесплатной консультации. Задаёт вопрос Андреевна, г. Владимир

Я рассталась с молодым человеком, от которого у меня ребенок, я хочу подать на алименты. Он скорей всего будет уклоняться от этой обязанности. Он работает на данный момент не официально. Зарплата 20 000 рублей. Насколько по максимому он сможет уменьшить сумму выплачиваемых алиментов? Г.Владимир.

номер вопроса №6502737
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Алименты в твердой денежной сумме, Сумма выплачиваемых алиментов, Взыскание алиментов,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 981 | ответов: 79 492

    Вы можете подать на взыскание алиментов в твердой денежной сумме ст. 83 СК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы