Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Брянск
06.04.2015 01:09
Россия, г. Брянск | Вопросов: 14

Вопрос законно ли это со стороны налоговой и судьи и какие действия мне предпринимать чтобы сняли запрет на регистрационные

Приобрел авто в 2010 году за это время не было мне вручено не одного уведомления об уплате транспортного налога.

А в конце 2014 года мне пришло требование об уплате налога за 2014 год и вв сумме 2640 руб а внизу справочно: что по состоянию на 20.11.2014 у меня числится задолженность в сумме 9386.64+ пени за эти годы 698.32.

К тому же я узнал что на мой авто наложен арест на регистрационные действия.

Из суда не было ни повестки, ни решения суда.

Вопрос законно ли это со стороны налоговой и судьи и какие действия мне предпринимать чтобы сняли запрет на регистрационные действия как быть вообще, здесь явные нарушения со стороны налоговой и суда?

И как обжаловать запрет иск кому и на кого подавать. Если будете так любезны образец искового заявления.

Заранее благодарю с уважением Сергей.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6502739
прочитан 27 раз
Вопрос законно ли это со стороны налоговой и судьи и какие действия мне предпринимать чтобы сняли запрет на регистрационные действия как быть вообще,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мелихова Марина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Клинцы | отзывов: 44 | ответов: 74
    06.04.2015 16:35

    вам необходимо обратить в налоговую инспекции и попросить предоставить вам вашу полную задолженность, а так же определение суда о наложении запрета на регистрационных действия, исходя из данных документов можно уже будет делать какие то выводы

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20646
ответов: 62601
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 3906
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7984
ответов: 17536
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23495
ответов: 94980
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11