Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 624Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ева, г. Грозный
06.04.2015 01:25
Россия, г. Грозный | Вопросов: 1

Мы заказали на мебельной фабрике в грозном шкаф купе купили.

Стоит возвр 10 дней запах не проходит от запаха начинает болеть голова. У мамы от запаха поднялась температура, давление, рвота. Они утверждают что у него нет запаха и не возвращают деньги. По закону они должны сделать возврат?

Вопрос от безработного номер вопроса №6502762
прочитан 8 раз
Мы заказали на мебельной фабрике в грозном шкаф купе купили.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    06.04.2015 01:39

    да, обязаны сделать

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1821
ответов: 6159
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16366
ответов: 53965
Консультация
Рыбакина Инесса Александровна
•на сайте
Рыбакина И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 157
ответов: 495
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Грозныйюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Грозный по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос