Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если сотрудники не слушаются

Давид, г. Санкт-Петербург
Давид Россия, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 в 01:28

Я смотрю телевизор до 3-х ночи не громко, сосед сотрудник полиции угрожала, что если я буду слушать музыку или телек после 23.00 она меня засудит. Что делать?

номер вопроса №6502767
прочитан 197 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    06.04.2015 01:38
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    ничего не делать. если негромко то нарушений нет

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Давид Россия, г. Санкт-Петербург
    06.04.2015 в 01:28
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Слушали громко музыку после 23.00 соседка вызвала полицию, Они приехали и сказали что на первый раз предупреждение, т.к
читать ответы (1)
Здравствуёте подскажите пожалуйста если у соседей играет музыка и шум после 23,00 что делать и куда обращаться?
читать ответы (1)
Музыка у соседей после 23:00. не однократно вызывали полицию и наказывают только копеечным штрафом. Более серьёзное
читать ответы (1)
Соседи громко включают музыку после 23:00 в частном секторе. У них кафе (не законное т.к возведено после строительства
читать ответы (1)
Соседи сверху снимают квартиру. Очень шумят после 23.00 до глубокой ночи. Громко разговаривают, смеются, у нас такая
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение