Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как можно расценивать это смс от банка, и законны ли такие угрозы?

Алена, г. Гулькевичи
Алена Россия, г. Гулькевичи
06.04.2015 в 01:30

Как можно расценивать это смс от банка, и законны ли такие угрозы? Нам в прокуратуру обращаться с заявлением по факту кражи денежных средств?! Чтобы сегодня же была оплата в компанию РосДеньги! (можете оплатить частично!) в противном случае 30.03.2015 мы обращаемся в правоохранительные органы.

номер вопроса №6502775
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    06.04.2015 01:34
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    действия незаконны, смс можно расценить как угрозу

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алена Россия, г. Гулькевичи
    06.04.2015 в 01:30
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите пожалуйста как можно долг продать коллекторам (скупщики долгов) и законно ли это. Спасибо.
читать ответы (1)
Какие документы нужны для отказа от ребенка и нужно ли письменное согласие моих родителей при совместной прописке (ghj
читать ответы (1)
Как можно сняться с учета в пнд и возможно ли это?
читать ответы (1)
Как можно спасти свое имущество от коллекторов и приставов.
читать ответы (1)
Как можно самостоятельно расчитать неустойку по алиментам и примет ли суд мои расчеты?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение